Услуги СЦ Садмастер


01 СЕЗОННОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Замена топливного и воздушного фильтров, регулировка карбюратора и зажигания, замена свечи. Заточка ножа.

подробнее...


02 РЕМОНТ НАСОСОВ И НАСОСНЫХ СТАНЦИЙ

Сервисный центр по продаже и ремонту садовой техники СЦ"Садмастер" осуществляет ремонт водяных насосов и насосных станций различной сложности.Насосное оборудование долговечное и надежное оборудование, но бывают случаи, когда и оно выходит со строя. Водяной насос, или насосная станция - достаточно дорогие агрегаты, и просто выбросить на свалку изношенный или сломанный аппарат не вариант. В каждом случае можно попытаться исправить  поломки и вернуть все функции оборудованию. Ремонт насосов и насосных станций способен вернуть к жизни даже самое безнадежное оборудование. СЦ "Садмастер" оснащен всем необходимым оборудованием для быстрого диагностирования и ремонта насосов и насосных станций.

подробнее...


03 РЕМОНТ БЕНЗОГЕНЕРАТОРОВ

Сервисный центр"Садмастер" осуществляет ремонт бензогенераторов различной сложности.От планового техобслуживания до капитального комплексного ремонта.

подробнее...


04 РЕМОНТ ГАЗОНОКОСИЛОК

В жаркую пору ухода за Вашими газонами, специалисты сервисного центра САДМАСТЕР" отдают все свои силы на то, что-бы вернуть Вашу газонокосилку в рабочее состояние в максимально короткие сроки. Ремонт и обслуживание проводится как за наличный, так и безналичный расчет. Предприятиям выдается акт выполненных работ и техническое заключение.

подробнее...


05 РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЕЙ «BRIGGS&STRATTON»

Сервисный центр «Садмастер» производит ремонт,обслуживание, а также продажу двигателей корпорации "BRIGGS&STRATTON", которые устанавливаются на газонокосилках, культиваторах, мотоблоках, садовых измельчителях, снегоуборщиках и прочей. садовой и коммунальной технике.

подробнее...


06 РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЕЙ «HONDA»

Сервисный центр «Садмастер» производит ремонт и техническое обслуживание двигателей «Honda», которые эксплуатируются на садовой, коммунальной и строительной технике.

подробнее...


07 РЕМОНТ МОТОКУЛЬТИВАТОРОВ

Кроме продажи мотокультиваторов и мотоблоков СЦ 'Садмастер' занимается ремонтом данных агрегатов. Это  является одним из ведущих направлений работы специализированного сервисного центра . Специалисты СЦ «Садмастер» всегда помогут Вам решить любые вопросы по ремонту, сервисному обслуживанию, гарантийному и послегарантийному обслуживанию мотоблоков и культиваторов.

подробнее...


08 РЕМОНТ БЕНЗОПИЛ

Сервисный центр «Садмастер» обладает всеми необходимыми техническими возможностями и штатом профессиональных специалистов, чтобы качественно и эффективно производить ремонт бензопил и другого бензоинструмента.

подробнее...


09 РЕМОНТ И ОБСУЖИВАНИЕ САДОВЫХ ТРАКТОРОВ

Сервисный центр"Садмастер" осуществляет ремонт садовых тракторов различной сложности. От планового техобслуживания до капитального комплексного ремонта.

подробнее...


10 РЕМОНТ МОТОКОС

В жаркую пору ухода за Вашими газонами, специалисты сервисного центра "САДМАСТЕР" направляют все свои силы на то, что-бы вернуть Вашу мотокосу в строй в максимально кратчайшие сроки. Оплата за ремонт и обслуживание может проводится как за наличный, так и безналичный расчет. Предприятиям выдается акт выполненных работ и техническое заключение.

подробнее.


11 РЕМОНТ САДОВОЙ ТЕХНИКИ

Сервисный центр «Садмастер» производит ремонт и обслуживание, а также продажу: газонокосилок, культиваторов, мотоблоков, бензопил, садовых измельчителей, кусторезов, аэраторов, электро и бензо ножниц, насосов и насосных станций, электрокос.

подробнее...


12 ЗАТОЧКА ЦЕПЕЙ ДЛЯ БЕНЗОПИЛ

Заточка цепей производится в присутствии заказчика на маятниковом станке

подробнее...


13 РЕМОНТ СНЕГОУБОРЩИКОВ

Специализированный сервисный центр " Садмастер " производит техническое обслуживание и ремонт снегоуборщиков любой степени сложности

подробнее...