РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ САДОВЫХ ТРАКТОРОВ


Сервисный центр"Садмастер" осуществляет ремонт садовых тракторов различной сложности. От планового техобслуживания до капитального комплексного ремонта.

Для осуществления ремонта садового трактора , требуются качественные технические возможности,специальное оборудование и профессионализм. Ремонт может не пригодиться, если подвергать оборудование регулярному техническому обслуживанию. Садовый трактор является довольно дорогостоящей машиной, которая без проблем служит долгие годы при условии правильной ее экплуатации.Наибольшее количество производимых нашим сервисным центром ремонтов связано именно с человеческим фактором,то есть с нарушением правил эксплуатации инструмента.Наша компания располагает широким ассортиментом самых распространенных запчастей для садовых тракторов и двигателей которыми они оборудованы. Это позволяет выполнять ремонт оперативно и качественно.

Так же у нас налажена система прямых поставок запчастей от производителя. Если какой либо из комплектующих не окажется на складе, деталь будет получена в кратчайшие сроки.На выполненные работы и запчасти предоставляется гарантия. Будем рады вам помочь.