Системы микрокапельного полива GARDENA

Системы микрокапельного полива GARDENA

Точное и экономное капельное орошение с системой микрокапельного полива GARDENA Micro-Drip-System

Система микрокапельного полива Micro-Drip-System

Удобство, гибкость, простота установки

Экономит до 70% воды по сравнению с обычными методами орошения

Система микрокапельного полива GARDENA Micro-Drip-System – это идеальный способ ускорить рост растений и сократить расход воды. Почва увлажняется мягко и равномерно, исключается чрезмерное испарение, просачивание или утечка драгоценной жидкости. Этот экономичный тип системы орошения снабжает корни каждого растения именно тем количеством воды, которое ему необходимо.

Мастер-блоки

Мастер-блок является базовым компонентом системы, снижающим начальное давление воды для оптимальной работы подсоединенных капельниц и наконечников. Кроме того, при прохождении через мастер-блок вода фильтруется.

Концевые капельницы

Концевые капельницы используются для точного капельного орошения отдельно стоящих объектов, таких как горшочные цветы или подвесные корзинки, а также длинных рядов растений. Капельница, размещенная возле основания растения, обеспечивает регулярный и дозированный капельный полив, который сохранит растения и цветы здоровыми.

Внутренние капельницы

Они используются для полива более коротких рядов растений, например на террасе или балконе. Внутренние капельницы размещаются в питающей трубе у основания растения и обеспечивают регулярный и дозированный капельный полив, который позволит сохранить растения и цветы здоровыми.

Наконечники для полива

Наконечники для полива используются для точного орошения небольших участков на цветочных клумбах или овощных грядках, а также для отдельных растений, таких как крупные или небольшие кусты. Вода подается в виде легких брызг и охватывает различные секторы опрыскивания в диапазоне от 90 до 360 градусов.

Осциллирующий дождеватель

Осциллирующий дождеватель может орошать квадратные и прямоугольные участки, он особенно хорошо подходит для цветочных клумб и овощных грядок. Охват орошаемой территории можно задать в диапазоне от 1 до 90 м2.

Добавление удобрений

Вместе с дозатором для удобрений и концентратом универсального жидкого удобрения вы сможете целенаправленно снабдить свои растения необходимыми питательными элементами.

Даже когда вы находитесь в отъезде

Хотите ли вы, чтобы орошение в саду выполнялось автоматически, когда вы уезжаете в отпуск? С помощью компьютеров для полива, систем управления и автоматических датчиков GARDENA вы сможете управлять процессом орошения в саду из любого места.

Инновационные и удобные в установке шланги для капельного полива

Шланги для капельного полива GARDENA обеспечивают еще более удобное орошение с помощью интегрированных капельниц, которые располагаются в шланге с шагом в 30 см. Шланги доступны в вариантах как для наземного, так и для подземного орошения. Они подходят для рядов растений со схожими потребностями в воде и являются альтернативой для капельниц. Благодаря использованию инновационной лабиринтной технологии капельницы являются самоочищающимися. Шланги для капельного полива поставляются готовыми к монтажу, кроме того, доступны шланги для расширения системы капельного полива.

Ваш сад будет расцветать с каждой каплей

Широкий ассортимент компонентов системы микрокапельного полива GARDENA Micro-Drip-System позволяет без труда создать оптимальную систему орошения, прекрасно приспособленную под конкретные потребности каждого из ваших растений. Система микрокапельного полива Micro-Drip-System может с легкостью использоваться для полива цветочных клумб и овощных грядок, теплиц и горшочных растений, а также длинных рядов живых изгородей или кустарников.

В интернет-магазине СЦ 'Садмастер' вы можете купить Систему капельного полива GARDENA в рассрочку (Мгновенная рассрочка от Приватбанка), в кредит (Оплата частями).На этот товар (при условии заказа от 1000 грн.) у нас бесплатная доставка по всей Украине: Киеве, Львове, Одессе, Харькове, Запорожье и другим городам Украины. Официальная гарантия.


12.06.2017 2069 0

Комментарии

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Тэги: Системы полива, GARDENA