Райдер STIGA Park340MX

Производитель: STIGA
Код товара: Park340MX
Доступность: Нет в наличии

143944
  • 143 944.00 грн.


Краткие характеристики
Мощность двигателя 13.6 лс 10000 Вт
Ширина захвата 105 см
Минимальная высота скашивания 20  мм
Максимальная высота скашивания 85  мм
Все характеристики

Оставьте отзыв о купленном товаре, и получите скидку на следующую покупку.

Описание Райдер STIGA - Park340MX

Для выполнения работ по уходу за достаточно большими газонами может быть рекомендована современная модель райдера Stiga Park340MX в которой реализованы самые последние наработки от известного производителя садовой техники. Райдер обладает выносливостью и отлично приспособлен для использования в отечественных условиях. Основной особенностью садового агрегата Stiga Park340MX является примененное шарнирно-сочлененное управление 50/50, конструкция которого позволяет задним колесам точно повторять траекторию передних. Таким образом, гарантируется минимизация давления на грунт, и после прохода техники, поверхность газона остается практически неповрежденной.
Отметим отличную управляемость агрегата, для чего установлено специальное рабочее место оператора, оснащенной комфортабельным сиденьем. Применена система рулевого управления, находясь за рулем, вы сможете направлять райдер непосредственно туда, куда нужно, аккуратно объезжая преграды и препятствия. Наличие полного привода на колеса гарантирует оптимальную проходимость, вы сможете полноценно работать на подъемах и склонах, на участках с неровной поверхностью, имеющих значительные перепады высоты. Для работы применена качественная гидростатическая трансмиссия и педальное управления для плавной регулировки скорости передвижения агрегата.
Садовый райдер Stiga Park340MX в основном используется для стрижки газонной травы, и расчистки участков разного назначения. Для работы может быть установлена режущая дека системы Multiclip с шириной захвата от 95 см до 105 см. За счет специальной системы электрической регулировки установка или замена деки занимает считанные секунды, причем весь комплекс мер, пользователь сможет осуществить, не покидая водительского сидения. Полезная функция мульчирования обеспечит не только качественную и быструю стрижку, но и дополнительную подкормку газона – благодаря современной технологии обработки, скошенная трава быстро измельчается в мульчу и возвращается на газон для удобрения его питательными веществами естественного происхождения. Современные режущие деки могут иметь систему установки высоты среза (в зависимости от особенностей и возможностей примененного оборудования).
Агрегат для скашивания Stiga Park340MX собран на базе бензинового двигателя Briggs&Stratton Built 4155AVS мощность которого оптимизирована под особенности данной модели и составляет 11,5 кВт / 15,5 л.с. Райдер достаточно быстро может быть приведен в рабочее состояние, а наличие вместительного топливного бака гарантирует продолжительность непрерывной работы на одной заправке. Из дополнительных особенностей райдера выделим сервопривод рулевого управления, позволяющий существенно повысить управляемость агрегата. Таким образом, райдер для стрижки газонов Stiga Park340MX может быть рекомендован для бытового и профессионального применения, изделие превосходно справляется с заявленными нагрузками, мощный двигатель имеет достаточный запас моточасов для продолжительной и эффективной эксплуатации агрегата. 

Надежность и комфорт - основополагающие этого райдера

Гидростатическая трансмиссия

Самый маленький полноприводной райдер в серии Park

Полный привод позволит с легкостью маневрировать по вашему участку

Шарнирное сочленение рамы, позволяет задним колесам двигаться по траектории передних

Механический сервоусилитель руля

Регулируемое сидение оператора, для удобства роботы

В интернет-магазине СЦ 'Садмастер' вы можете купить Райдер STIGA Park340MX в рассрочку (Мгновенная рассрочка от Приватбанка), в кредит (Оплата частями). На этот товар у нас бесплатная доставка по всей Украине: Киеве, Львове, Одессе, Харькове, Запорожье и другим городам Украины. Официальная гарантия.

Внимание! Перед оплатой товара в рассрочку, или в кредит, обязательно уточните наличие товара на складе по телефонам +38(050)9081490 +38(068)6030833 +38(093)7426546 +38(057)7332042 или по электронной почте,


Минитрактор

Мощность двигателя 13.6 лс 10000 Вт
Ширина захвата 105 см
Минимальная высота скашивания 20  мм
Максимальная высота скашивания 85  мм
Режущая система роторная
Кол-во установок длины 10
Регулировка высоты скашивания ручная
Регулировка скорости движения / гидростатика /
Максимальная скорость (самоходные) 10 км/час / вперед, 6 км/час — назад /
Мульчирование Нет
Выброс скошеной травы задний выброс
Конструкция Самоходная
Привод колес полный
Насадки Лопастный нож
Тип ДВС 4-х тактный / Briggs & Stratton PowerBuilt 4155 AVS /
Объем двигателя 500 см3
Объем топливного бака 6 л
Материал деки сталь
Диаметр передних колес 40.6 см
Диаметр задних колес 40.6 см
Уровень шума 84 дБ
Габариты 196x86.4x123.6 см
Вес 203 кг
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

О производителе

STIGA

STIGA

Один из крупнейших в Европе производителей садового оборудования GGP Sweden AB«GGP Sweden AB» является одним из крупнейших в Европе и самым крупным в скандинавских странах производителем садового оборудования. Компания предлагает широчайшую гамму про... Подробнее...

Теги: Райдер, STIGA, Park340MX, стига