Акция BLACK+DECKER - ТОП 5 моделей для домашнего мастера

Акция BLACK+DECKER - ТОП 5 моделей для домашнего мастера

Период дейтсвия акции BLACK+DECKER : 1 июня - 30 июня 2017 года

Новое летнее предложение в интернет-магазине СЦ 'Садмастер' – скидки на популярные модели электроинструмента строительного американского бренда BLACK+DECKER.

Аккумуляторная дрель-шуруповерт BDCDD12 и BDCDD12B работают в двух режимах, осуществляя сверление с достаточно высоким числом оборотов или работая в режиме шуруповерта, при котором обеспечивается максимальное затягивающее усилие. Качественная дрель-шуруповерт BLACK+DECKER оснащены для работы удобным быстрозажимным патроном, позволяющим быстро и без проблем зафиксировать любую принадлежность оснастки, будь то сверло или рабочая бита под шурупы или другой вид крепежа.

Компактная и легкая угловая шлифовальная машина – болгарка BLACK+DECKER KG912 обладает превосходными рабочими характеристиками. Она предназначена для разнообразных работ, связанных с отделкой и резкой материалов различной плотности.

Со сверлением отверстий в дереве и металле легко справится ударная сетевая дрель KR504RE.

Электролобзик KS501 - относится к новому поколению инструментов с производительным двигателям 400Вт, что позволяет легко работать с различными видами материалов: дерево, метал, пластик, ламинат, ДСП и ДВП.

Текущее акционное предложение, безусловно, заинтересует каждого домашнего мастера.