Мотопомпы


Мотопомпы

Полезная информация

Мотопомпы работают по следующему принципу: двигатель приводит во вращение колесо насоса,которое состоит из 2-х дисков, соединенных лопастями; на жидкость между лопастями действует центробежная сила, создающая области с повышенным и пониженным давлением - жидкость всасывается в центр насоса и выбрасывается через выходной патрубок.Важно помнить, что перед началом работы необходимо заполнить насос помпы чистой водой, а если агрегат не самовсасывающий, то водой нужно также заполнить и всасывающий шланг.

Область применения мотопомп:

•Мотопомпы для работы с чистой водой – бытовое оборудование для частных загородных участков:огорода, сада или решения локальных хозяйственных вопросов. Максимально допустимый размер частиц в жидкости для данного вида водяных насосов должен составлять не более 5-6 мм.

• Мотопомпы для работы со слабозагрязненной водой – силовое оборудование, отличающееся большей производительностью. Максимально допустимый размер частиц в жидкости – не более8-9 мм.

• Мотопомпы для работы с грязной водой (грязевые мотопомпы) – высокомощное и производительное оборудование, предназначенное для строительных организаций и коммунальных служб. Максимально допустимый размер частиц в жидкости – не более 30 мм.

• Мотопомпы высокого давления (пожарные помпы) – высоконапорные водяные насосы, предназначенные для тушения пожаров и подачи жидкости на большую высоту. Главная особенность пожарных мотопомп – не требующий предварительного заполнения водой насос, в отличие от 3-х вышеупомянутых до этого видов


В нашем магазине продается продукция водной техники следующих производителей

  • AL-KO
  • HYUNDAI

СЦ 'САДМАСТЕР'является официальным дилером AL-KO, ,Hyundai
Покупая продукцию у нас, вы получаете гарантию от производителя, и приятные цены от нас.

В интернет-магазине СЦ 'Садмастер' вы можете купить мотопомпы в рассрочку (Мгновенная рассрочка от Приватбанка), в кредит (Оплата частями). На этот товар у нас бесплатная доставка по всей Украине: Киеве, Львове, Одессе, Харькове, Запорожье и другим городам Украины. Официальная гарантия.


Сравнение товаров (0)



Мотопомпа AL-KO BMP 14000
Мощность двигателя:: 1200 Вт Производительность:: 14000 л/ч Напор:: 36 м Хар-ки двигателя:: 97 см?, 1.6 л.с, 4-х тактный, одноцилиндровый

6 999.00 грн.

Мотопомпа AL-KO BMP 30000
Мощность двигателя:: 4100 Вт Производительность:: 30000 л/ч Напор:: 27 м Хар-ки двигателя:: 196 см?, 5.5 л.с, 4-х тактный, одноцилиндровый

8 499.00 грн.

Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)