Катушки для шлангов


Катушки для шлангов

Занимайтесь поливом, а не распутыванием шлангов

Средства для хранения шлангов, отвечающие любым требованиям и размерам сада

Тележки для шлангов – надежное и мобильное решение для орошения сада любого размера

Тележки и катушки для шлангов GARDENA прочны и надежны – их можно легко перемещать по саду. GARDENA располагает моделями, отвечающими любым потребностям – от самого маленького внутреннего дворика да самого большого сада.

Настенные катушки и коробки для шлангов – это практично и удобно

Выберите настенные катушки или коробки для шлангов GARDENA для практичного хранения шланга на стене. Теперь вы сможете просто и удобно сматывать шланг не нагибаясь.

Небольшие универсальные коробки для шлангов для загородной поездки...

Небольшие, компактные и идеально подходящие для транспортировки, например, для отдыха в палатках, активного досуга на свежем воздухе и водного спорта. Кроме того, они отличаются лёгкостью и простотой транспортировки.

… или на лодке

Плоский шланг, который удобно хранить в держателе, когда он не используется. Идеально подходит для путешествий.

Прочные и надежные катушки для шлангов, позволяющие выполнять более практичное и удобное передвижное орошение

Выбирая катушку, тележку или настенную коробку для шланга GARDENA, вы приобретаете удобную в эксплуатации высококачественную продукцию. Тележки для шлангов обладают замечательной устойчивостью благодаря специально разработанному основанию, которое позволяет разматывать шланг и при этом надежно удерживает тележку от опрокидывания. Настенные коробки для шлангов невероятно просты и удобны в эксплуатации – теперь вы можете разматывать шланг не наклоняясь и не пачкая рук. GARDENA располагает оптимальным решением для хранения шланга вне зависимости от ваших потребностей.

В интернет-магазине СЦ 'Садмастер' вы можете купить Катушки для шлангов GARDENA в рассрочку (Мгновенная рассрочка от Приватбанка), в кредит (Оплата частями).
На этот товар у нас бесплатная доставка по всей Украине: Киеве, Львове, Одессе, Харькове, Запорожье и другим городам Украины. Официальная гарантия.

Внимание! Перед оплатой товара в рассрочку, или в кредит, обязательно уточните наличие товара на складе по телефонам +38(050)9081490 +38(068)6030833 +38(093)7426546 +38(057)7332042 или по электронной почте,


В этой категории нет товаров.