РЕМОНТ САДОВОЙ ТЕХНИКИ


Сервисный центр «Садмастер» производит ремонт и обслуживание, а также продажу: газонокосилок, культиваторов, мотоблоков, бензопил, садовых измельчителей, кусторезов, аэраторов, электро и бензо ножниц, насосов и насосных станций, электрокос.

В нашем сервисном центре Вы всегда можете отремонтировать технику по гарантии, а так же тот инструмент гарантия на который уже закончилась.

Позвонив нам по телефонам 050-9081490, 068-6030833, 057-7332042 Вы можете получить информацию о возможности ремонта Вашей садовой техники в сервисном центре

Наша сервисная служба производит ремонт техники самых известных производителей: Eurosystems, Alpina, MA.RI.NA, Husgvarna, Stihl, Oleo-Mac, MTD, Al-Ko, Mehanica Benassi, Partner, Gardena. Bosh, Goodluk? Makita, Dolmar, EFCO, Castell Garden, GGP, Stiga, Sadko и мн. др. производителей.

В нашем сервисном центре всегда в наличии и под заказ широкий ассортимент оригинальных запасных частей и расходных материалов ведущих мировых производителей

Только у нас проводится качественная диагностика и оценка стоимости работ по ремонту. После проведения диагностики мастер-приемщик связывается с заказчиком и сообщает стоимость ремонта техники и примерный срок выполнения работ.

Если цена за ремонт техники, с учетом стоимости деталей, не устраивает заказчика (по причине нецелесообразности ремонта или отсутствия запчастей), то оплачивается только диагностика.

Специализированный сервисный центр «Садмастер» оборудован высококачественным оборудованием и всем, что необходимо для проведения сложных ремонтов.

Одним преимуществом нашей мастерской является то, что нас всегда можно найти.

И мы не горе-мастера, которые могут исчезнуть, если Ваша техника почему-то через неделю сломается. Ремонтом садовой техники занимаются только опытные и дипломированные специалисты.