РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЕЙ «BRIGGS&STRATTON»


Сервисный центр «Садмастер» производит ремонт,обслуживание, а также продажу двигателей корпорации "BRIGGS&STRATTON", которые устанавливаются на газонокосилках, культиваторах, мотоблоках, садовых измельчителях, снегоуборщиках и др. садовой и коммунальной технике.
В нашем сервисном центре Вы всегда можете отремонтировать технику по гарантии, а так же тот инструмент гарантия на который уже закончилась.
Позвонив нам по телефонам 050-9081490,068-6030833, 057-7332042 Вы можете получить информацию о возможности ремонта Вашей садовой техники или двигателя в сервисном центре.

Наша сервисная служба производит ремонт техники самых известных производителей: Eurosystems, Alpina, MA.RI.NA, Husgvarna, Stihl, Oleo-Mac, MTD, Al-Ko, Mehanica Benassi, Partner, и мн. др. производителей.

В нашем сервисном центре всегда в наличии и под заказ широкий ассортимент оригинальных запасных частей и расходных материалов ведущих мировых производителей.

Только у нас проводится качественная диагностика и оценка стоимости работ по ремонту. После проведения диагностики мастер-приемщик связывается с заказчиком и сообщает стоимость ремонта техники и примерный срок выполнения работ.

Если цена за ремонт техники, с учетом стоимости деталей, не устраивает заказчика (по причине нецелесообразности ремонта или отсутствия запчастей), то оплачивается только диагностика.
Специализированный сервисный центр «Садмастер» оборудован высококачественным оборудованием и всем, что необходимо для проведения сложных ремонтов.
Одним из преимуществ нашей мастерской является то, что нас всегда можно найти.
И мы не частные мастера, которые могут исчезнуть, если Ваша техника почему-то через неделю сломается.
Ремонтом садовой техники занимаются только опытные и дипломированные специалисты.