Мотокультиватор Sadko T 380 B&S

Производитель: SADKO
Код товара: T-380
Доступность: Нет в наличии

8786
  • 8 786.00 грн.


Краткие характеристики
Мощность: 3.5 лс, 2600 Вт
Ширина обработки: 38 см
Глубина обработки: 16 см
Кол-во фрез: 4 шт
Все характеристики

Оставьте отзыв о купленном товаре, и получите скидку на следующую покупку.

Описание Мотокультиватор Sadko - T 380 B&S

Культиватор Sadko T-380 B&S уникален. Возможность обработки узких участков, возможность лёгкой перевозки.
Работа на бензине, автономно, и без лишних кабелей. Оптимально для вашего сада и участка. Получайте удовольствие, играючи с техникой.

Преимущества:

  • культиватор оснащён двигателем американской компании Briggs & Stratton. Данная компания является крупнейшей мире по производству двигателей с воздушным охлаждением, для применения на улице, и при различных погодных условиях. Ежегодные продажи достигают 11 миллионов единиц. Компания работает с 1908 года и поэтому накопила колоссальный опыт создания надёжных и высококачественных двигателей. Один из них установлен в вашей модели. Оптимальный выбор.

  • ширина обработки составляет 38 сантиметров. Это фиксированная величина, без возможности расширения.  И за счёт надёжной фиксации фрез на одной оси, Sadko T-380 B&S лучше всего использовать при обработке небольших и деликатных участков. Например, между грядками, или в больших теплицах. Оптимальный выбор при небольших и средних площадях.

  • культиватор идеально сочетает в себе массу модели с глубиной обработки земли. Вы не должны прилагать много усилий при обработке, с другой стороны фрезы проникают на достаточную глубину в землю. Вес в 29 килограмм - это «золотая середина» при выборе универсального культиватора.

  • его можно перевозить в багажнике легкового авто. Габариты можно уменьшить за счёт того, что он легко разбирается. Складываются ручки, а габариты и вес не требуют много места. Культиватор бензиновый целиком поместится в авто и ещё оставит место для удобрений или вспомогательных инструментов.

  • хорошая проходимость в труднодоступных местах. Небольшие колёса не тянут технику слишком сильно вперёд, чтобы не пришлось откатывать снова назад, поворачивать и объезжать препятствие.

  • в соотношении цены и качества данный культиватор лучшее решение для садового инструмента.


В интернет-магазине СЦ 'Садмастер' вы можете купить Мотокультиватор Sadko - T 380 B&S в рассрочку (Мгновенная рассрочка от Приватбанка), в кредит (Оплата частями). На этот товар у нас бесплатная доставка по всей Украине: Киеве, Львове, Одессе, Харькове, Запорожье и другим городам Украины. Официальная гарантия.

Внимание! Перед оплатой товара в рассрочку, или в кредит, обязательно уточните наличие товара на складе по телефонам +38(050)9081490 +38(068)6030833 +38(093)7426546 +38(057)7332042 или по электронной почте,


Мотокультиватор/Мотоблок

Мощность: 3.5 лс, 2600 Вт
Ширина обработки: 38 см
Глубина обработки: 16 см
Кол-во фрез: 4 шт
Кол-во передач: 1 вперед
Тип запуска: ручной
Тип ДВС: 4-x тактный
Модель двигателя: Briggs & Stratton
Объем двигателя: 148 см3
Объем топливного бака: 0.9 л
Охлаждение двигателя: воздушное
Конструкция: Транспортировочные колеса Регулировка рукоятки по высоте
Тип двигателя: бензиновый
Вес: 29 кг
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

О производителе

SADKO

SADKO

ТМ «SADKO» (Словения) выпускает широкий ассортимент техники для сада и огорода, которая уверенно завоевывает известность и получает все большее признание среди украинских потребителей. Продукция «SADKO» изготовляется на современных заводах,... Подробнее...

Теги: Мотокультиватор, Sadko, T 380, B&S, садко