Мотокультиватор Sadko T 400

Производитель: SADKO
Код товара: T-400
Доступность: Нет в наличии

6966
  • 6 966.00 грн.


Краткие характеристики
Мощность: 3.6 лс, 2600 Вт
Ширина обработки: 40 см
Глубина обработки: 14 см
Кол-во фрез: 4 шт
Все характеристики

Оставьте отзыв о купленном товаре, и получите скидку на следующую покупку.

Описание Мотокультиватор Sadko - T 400

Культиватор Sadko T-400 — бензиновая модель очень небольших размеров, которая подходит как для обработки участка целиком, так и для прополки междурядий. Бензиновый двигатель позволяет работать даже вдали от дома, а компактные размеры позволят перевозить разобранный культиватор в прицепе или багажнике авто.

Преимущества:

  • компактная модель, небольшие размеры.

  • наличие транспортировочного колема спереди на раме. Культиватор можно катать по твёрдой ровной поверхности, либо по садовой дорожке. Во время работы на поле колесо поднимается вверх и фиксируется в специальных пазах.

  • применяется для различных работ, а не только прямой культивации., а и для прополки междурядий, прореживания сорняков.

  • прорезиненные прокладки на ручках. Меньше вибраций — меньше усталости во время работы.

  • наличие глубиномера. Настройка глубины проводится перед началом работ и фиксируется с помощью металлического шплинта. Рекомендуемая глубина — 13 сантиметров, но фактически культиватор продолжит погружаться дальше, если удерживать его на одном месте.

  • ширина обработки — 40 сантиметров, соответствует одному стандартному ряду вашего поля.

  • регулировка оборотов двигателя позволяет настраивать мощность и силу обработки земли в зависимости от типа вашего грунта. Результат - экономия топлива, сбережение механизмов и узлов в сохранности.

  • культиватор с простой и надёжной конструкцией. Никаких лишних деталей и элементов. Позволяет обслуживать его в большей степени самостоятельно, замена воздушного фильтра, масла и заточка фрез не вызовет труда



В интернет-магазине СЦ 'Садмастер' вы можете купить Мотокультиватор Sadko - T 400 в рассрочку (Мгновенная рассрочка от Приватбанка), в кредит (Оплата частями). На этот товар у нас бесплатная доставка по всей Украине: Киеве, Львове, Одессе, Харькове, Запорожье и другим городам Украины. Официальная гарантия.

Внимание! Перед оплатой товара в рассрочку, или в кредит, обязательно уточните наличие товара на складе по телефонам +38(050)9081490 +38(068)6030833 +38(093)7426546 +38(057)7332042 или по электронной почте,


Мотокультиватор/Мотоблок

Мощность: 3.6 лс, 2600 Вт
Ширина обработки: 40 см
Глубина обработки: 14 см
Кол-во фрез: 4 шт
Кол-во передач: 1 вперед
Тип запуска: ручной
Тип ДВС: 4-x тактный
Объем двигателя: 149 см3
Объем топливного бака: 2 л
Охлаждение двигателя: воздушное
Конструкция: Транспортировочные колеса
Тип двигателя: бензиновый
Вес: 30 кг
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

О производителе

SADKO

SADKO

ТМ «SADKO» (Словения) выпускает широкий ассортимент техники для сада и огорода, которая уверенно завоевывает известность и получает все большее признание среди украинских потребителей. Продукция «SADKO» изготовляется на современных заводах,... Подробнее...

Теги: Мотокультиватор, Sadko, T 400, садко