РЕМОНТ МОТОКУЛЬТИВАТОРОВ


Сервисный центр "Садмастер" в кротчайшие сроки производит ремонт мотокультиваторов и мотоблоков.

Ремонт мотокультиваторов и мотоблоков, помимо продажи мотокультиваторов, является одним из ведущих направлений работы специализированного сервисного центра «Садмастер». Специалисты компании «Садмастер» всегда готовы помочь Вам решить любые вопросы по ремонту, сервисному обслуживанию, гарантийному и послегарантийному обслуживанию мотоблоков и культиваторов.

На сегодняешний день мотокультиваторы получают все более широкое распространение в уходе за приусадебными участками. Современными легкими моделями мотокультиваторов могут управлять даже женщины и пожилые люди. Тяжелые и средние культиваторы необходимы для обработки почвы на больших участках. Качественное техническое обслуживание и своевременный ремонт мотокультиваторов способны защитить Вашу технику от изнашивания и предотвратить крупные поломки. Уделяя внимание обслуживанию техники, Вы продлеваете срок ее службы и можете гораздо дольше пользоваться всеми преимуществами обработки почвы при помощи мотокультиватора. В специализированном сервисном центре «Садмастер» созданы все условия для сервисного обслуживания и ремонта культиваторов различной мощности.

Мы работаем со всеми возможными моделями мотокультиваторов и мотоблоков как зарубежных, так и отечественных производителей. Если вы столкнулись с поломкой, наши специалисты могут в кратчайший срок провести диагностику и устранить неполадки. Благодаря тому, что наш сервисный центр обладает самым современным специализированным оборудованием для диагностики и ремонта, мы можем оперативно производить ремонт любой сложности. Техническая оснащенность и профессионализм сотрудников сервисного центра «Садмастер» – это лучшая гарантия качественного выполнения работ любого уровня сложности.

Мы создали все условия для профессионального и оперативного ремонта мотокультиваторов и мотоблоков. Диагностика и ремонт мотоблоков производится в оптимальный для заказчика срок. Уровень технической оснащенности и профессиональный опыт наших дипломированных специалистов позволяют нам решать задачи по ремонту мотокультиваторов любой сложности. У нас всегда в наличии запчасти для мотокультиваторов, в случае необходимости запчасти могут быть поставлены на заказ в кратчайший срок.

Ремонт и обслуживание проводится как за наличный, так и безналичный расчет. Предприятиям выдается акт выполненных работ и техническое заключение.