Райдер Husqvarna R 316T AWD

Производитель: Husqvarna
Код товара: R 316T AWD
Доступность: Предзаказ
Артикул: 9672917-01

236149
  • 236 149.00 грн.


Краткие характеристики
Мощность двигателя 13 л.с. 9600 Вт
Ширина захвата 112 см
Минимальная высота скашивания 25 мм
Максимальная высота скашивания 75 мм
Все характеристики

Оставьте отзыв о купленном товаре, и получите скидку на следующую покупку.

Описание Райдер Husqvarna - R 316T AWD

Внимание! Техника Husqvarna, McCulloch, Partner через сеть интернет не продается! Купить её Вы можете только прийдя в наш магазин "Садмастер", который находится по адресу: г. Харьков, ул.Гордиенковская,36 или заказав доставку по Харькову и области, или можете получить в магазинах наших партнеров в других городах, или у наших специальных представителей, прошедших курс обучения по предпродажной подготовке.

Мощный и универсальный райдер с двухцилиндровым двигателем и полным приводом. Возможность установки комбинированной режущей деки, шириной кошения 94 см, 103 см или 112 см (режущие деки в комплект не входят). Комбинированная режущая дека сочетает два режима кошения: BioClip® (мульчирование) и режим выброса скошенной травы назад. Эта модель – превосходный выбор для владельцев больших земельных участков, спортивных клубов или отелей, предъявляющих профессиональные требования к мощности, комфорту и производительности круглый год. Повышенная легкость управления режущими деками и навесным оборудованием. Система полного привода обеспечивает тягу на неровных, мокрых и скользких поверхностях и склонах, автоматически регулирует тягу на всех колесах с учетом ситуации и состояния поверхности. Отличная комбинация технических решений обеспечивает безупречные результаты. Легко меняйте режущие деки на навесное оборудование – щетки, снегоотвал, снегоотбрасыватель – для достижения максимальной производительности в течение всего года. Гидростатическая трансмиссия, управляемая педалями, повышает удобство кошения. Режущая дека легко устанавливается в сервисное положение, облегчающее ее чистку и обслуживание. Трудно найти места, недоступные для этой машины.

Шарнирная система рулевого управления
Уникальная шарнирная система рулевого управления обеспечивает поворот задней пары колес. Это гарантирует превосходную маневренность и минимальный радиус поворота.

Система полного привода (AWD)
Система полного привода (AWD) создает хорошую тягу на неровных, влажных и скользких поверхностях и склонах. AWD автоматически регулирует тягу на всех колесах с учетом ситуации и состояния земли.

Расположенная впереди режущая дека
Расположенная впереди режущая дека может стричь траву в угловых участках газона, в областях под кустами, под садовыми скамейками и т.п.

Режущие деки Combi различных размеров
Райдер поставляется без режущей деки и может быть оснащен декой Combi (допускающей как режим мульчирования BioClip®, так и кошение с выбросом назад) с шириной кошения 94, 103 либо 112 см.

Сервисное положение режущей деки
Сервисное положение режущей деки облегчает ее чистку и обслуживание.

Рама для установки дополнительного оборудования
Вы можете очень легко и быстро менять режущую деку на другое приспособление из ассортимента подходящего навесного оборудования, например щетку, цеповую косилку, снегоотбрасыватель и снегоотвал.

BioClip® (мульчирование)
Режим BioClip® (мульчирование) обеспечивает наилучшие результаты стрижки травы на часто обрабатываемых газонах. Срезанная трава многократно измельчается и возвращается на газон в качестве мульчи, которая быстро превращаются в естественное удобрение под воздействием света и воздуха.

Двигатель расположен позади оператора
Двигатель расположен позади оператора, что обеспечивает лучший обзор, более низкий уровень шума и более чистый воздух в районе сиденья оператора.

Регулировка наклона деки
Возможна точная регулировка положения режущей деки, благодаря чему отличные результаты кошения достигаются в любых условиях.

Поворотная задняя ось
Поворотная задняя ось обеспечивает максимальную тягу на приводные колеса, и как следствие, плавность движения даже на неровных поверхностях.

Багажник
Открытый багажник с левой стороны легко доступен для оператора прямо во время работы.

Удобное размещение оператора
Райдер одинаково безопасно, устойчиво и эффективно работает и на ровных участках, и на склонах. Низкое расположение центра тяжести райдера создает превосходное сцепление с поверхностью, а также обеспечивает оператору комфортное ощущение во время работы.

Внешняя крышка бензобака
Благодаря внешнему расположению крышки бензобака Вам не придется открывать капот, чтобы залить топливо в бак. Отверстие бензобака более широкое, чем обычно, что позволяет заправить топливо быстро, легко и не проливая.

Автоматическое управление ножами
Ножи автоматически приходят в движение, когда Вы опускаете режущую деку.

Выброс травы назад
Режим выброса травы назад обеспечивает высокую эффективность стрижки переросшей травы, а также редко обрабатываемых газонов.

Плавающая режущая дека
Плавающая режущая дека отслеживает рельеф, что снижает риск повреждения газона.

Легкий доступ к элементам, требующим обслуживания
Откидной капот и легкий доступ к обслуживаемым узлам упрощают ремонт и техническое обслуживание.

Электрическая розетка 12В
Позволяет пользоваться дополнительным оборудованием, например, зарядным устройством мобильного телефона и т.п.

Подстаканник
Удобный подстаканник для напитков или небольшого термоса.

Универсальность
Большой выбор режущих дек и аксессуаров делает наши райдеры исключительно универсальными и пригодными для использования круглый год.

Гидростатическая трансмиссия с педальным управлением
Управление скоростью и направлением движения осуществляется с помощью педалей, что позволяет оператору держать обе руки на рулевом колесе и максимально контролировать процесс управления.

Легкодоступный рычаг регулировки высоты кошения
Рычагом регулировки высоты стрижки легко управлять прямо с места оператора. Поэтому Вы можете изменять высоту прямо во время кошения.

Четыре больших колеса
Большие передние и задние колеса повышают комфорт и проходимость, а также снижают опасность повреждения чувствительных поверхностей.

Свободно ориентирующиеся колеса деки
Режущая дека оснащена свободно ориентирующимися колесами для особо аккуратного кошения при поворотах. Колеса также предотвращают повреждение газона.

Прозрачный топливный бак
Большой прозрачный топливный бак облегчает контроль за количеством топлива.

Передние фары
Две галогеновые фары мощностью 20 Вт создают эффективное рабочее освещение.

Счетчик моточасов с напоминанием об обслуживании
Указывает на необходимость технического обслуживания.



Минитрактор

Мощность двигателя 13 л.с. 9600 Вт
Ширина захвата 112 см
Минимальная высота скашивания 25 мм
Максимальная высота скашивания 75 мм
Режущая система роторная
Кол-во установок длины 9
Регулировка высоты скашивания синхронная
Регулировка скорости движения да
Максимальная скорость (самоходные) 9 км/час
Мульчирование Да
Выброс скошеной травы задний выброс
Конструкция Самоходная
Привод колес полный
Насадки Лопастный нож
Тип ДВС 4-х тактный /Kawasaki /
Объем двигателя 603 см3
Объем топливного бака 12 л
Материал деки сталь
Диаметр передних колес 20 см
Диаметр задних колес 20 см
Уровень шума 83 дБ
Габариты 202x89x115 см
Вес 258 кг
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

О производителе

Husqvarna

Husqvarna

О Husqvarna GroupHusqvarna Group является наибольшим в мире производителем техники для леса и сада, включая газонокосилки-роботы, садовые трактора, бензопилы и триммеры. Хускварна также является европейским лидером в сегменте продукции для полива, а ... Подробнее...

Теги: Райдер, Husqvarna, R 316T AWD, хускварна