Садовый трактор STIGA Estate3084H

Производитель: STIGA
Код товара: Estate3084H
Доступность: В наличии

83999
  • 83 999.00 грн.


Краткие характеристики
Мощность двигателя 7.8 лс 5760 Вт
Ширина захвата 84 см
Минимальная высота скашивания 25  мм
Максимальная высота скашивания 80  мм
Все характеристики

Оставьте отзыв о купленном товаре, и получите скидку на следующую покупку.

Описание Садовый трактор STIGA - Estate3084H

Трактор Stiga Estate3084H (Estate3084H) Идеально ровный газон на вашем приусадебном участке - теперь реальность! Садовый мини трактор Stiga Estate3084H справиться с задачей, любого уровня сложности. Ровный покос травы, компактные размеры и легкость при управлении позволяет выполнить самые сложные задачи на территории. Садовый трактор Stiga: шведское качество и многофункциональность для вас Располагая гидростатической трансмиссией (а значит - один цилиндр) и приводом на задние колеса, данный транспорт повышает уровень комфорта для водителя, обеспечивая, одновременно, легкий покос травы с высотой среза не более 80 мм.
Существующая система регулировки уровней покоса позволяет производить срез даже в самых сложных, неровных мест на участке. Так, есть 7 уровней стрижки: 25 - 80 мм. двумя ножами со специальной заточкой. При этом ширина стрижки - 85 см. Маневренность трактора позволяет работать в местах с разной высотой роста травы, одновременно проводя все необходимые работы, и легко убирая скошенную траву в мешок.
Высокопроизводительный агрегат для комфортных и качественных работ - Stiga Estate3084H Запуск ножей для показа происходит путем управления электромагнитной муфтой, переключение передач - ручное, блок управления расположен слева от руля. Набор для мульчирования предполагает экологически безопасное и быстрое удобрение грунта без остановки для утилизации. Центральная система сбора скошенной травы позволяет направлять материал непосредственно в бункер, который расположен в заднем отделе трактора. Размер бункера - 240 литров, что позволяет проводить работы, не останавливаясь на освобождение от переработанного сырья. Сам сборник выполнен из комбинированного материала: верхняя часть - пластик для жесткости, снизу - материал для улучшенной подачи скоса. Опустошение - механическое при помощи рукоятки у водителя.
Садовый трактор Stiga Estate3084H: особенности эксплуатационного периода Скорость, которую развивает двигатель (B&S P.B. 3130 AVS) - 8,8 км/час. Его мощность - 10,0 / 13,5 кВт / л. с., что достаточно для продолжительной и высококачественной работы. При этом звуковое напряжение на уши - не более 100 децибел. Для водителя предусмотрено очень мягкое и комфортное сиденье, которое регулируется и управляется при помощи кнопки. Система амортизации приспособлена к любым неровностям, снижая дискомфорт водителя во время работы. Передний бампер очень прочный и массивный, цепное устройство - в комплекте, зарядное устройство также прилагается. Вес трактора - 168 кг, срок гарантий от производителя - 2 года. 

Незаменимый помощник благодаря превосходному качеству и надежности

Электростартер

Гидростатическая коробка передач

Задний привод колес

Два режущих ножа

Эргономичное сидение с горизонтальным регулированием

Световая индикация режимов работы

Фары, для работы в вечернее время суток

Электромагнитная муфта привода ножей

Парковочный тормоз

Автоматическая система для обеспечения безопасности при запуске и эксплуатации

В интернет-магазине СЦ 'Садмастер' вы можете купить Садовый трактор STIGA Estate3084H в рассрочку (Мгновенная рассрочка от Приватбанка), в кредит (Оплата частями). На этот товар у нас бесплатная доставка по всей Украине: Киеве, Львове, Одессе, Харькове, Запорожье и другим городам Украины. Официальная гарантия.

Внимание! Перед оплатой товара в рассрочку, или в кредит, обязательно уточните наличие товара на складе по телефонам +38(050)9081490 +38(068)6030833 +38(093)7426546 +38(057)7332042 или по электронной почте,


Минитрактор

Мощность двигателя 7.8 лс 5760 Вт
Ширина захвата 84 см
Минимальная высота скашивания 25  мм
Максимальная высота скашивания 80  мм
Режущая система роторная
Кол-во установок длины 7
Регулировка высоты скашивания синхронная
Регулировка скорости движения Да
Максимальная скорость (самоходные) 9.7 км/час
Мульчирование Да
Выброс скошеной травы в мешок
Тип мешка комбинированный
Объем мешка 240 л
Индикатор заполнения мешка Да
Конструкция Самоходная
Привод колес задний
Насадки Лопастный нож
Тип ДВС 4-х тактный
Объем двигателя 344 см3
Объем топливного бака 6 л
Материал деки сталь
Диаметр передних колес 38 см
Диаметр задних колес 45.7 см
Уровень шума 100 дБ
Габариты 234x90.2x109.8 см
Вес 198 кг
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

О производителе

STIGA

STIGA

Один из крупнейших в Европе производителей садового оборудования GGP Sweden AB«GGP Sweden AB» является одним из крупнейших в Европе и самым крупным в скандинавских странах производителем садового оборудования. Компания предлагает широчайшую гамму про... Подробнее...

Теги: Садовый трактор, STIGA, Estate3084H