Генератор Sadko GPS-2600

Производитель: SADKO
Код товара: GPS-2600
Доступность: Нет в наличии

6997
  • 6 997.00 грн.


Краткие характеристики
Номинальная мощность: 2 кВт
Максимальная мощность: 2.2 кВт
Выходное напряжение: 220 B (1 фаза)
Топливо: бензин
Все характеристики

Оставьте отзыв о купленном товаре, и получите скидку на следующую покупку.

Описание Генератор бензиновый Sadko GPS-2600

Генераторы — обязательное оборудование каждого садового хозяйства, и часто обязательное оборудование для частных домов. Именно генераторы электричества позволяют вам работать в то время, когда центрального электроснабжения нет, а выполнять работы необходимо. Также генераторы обеспечивают комфорт в вашей жизни, потому что позволяют оставаться на связи, зарядить телефоны, смартфоны и цифровые фотоаппараты., а также подключить бытовую технику.

Преимущества - генератор Sadko GPS-2600. при более низкой цене на данный генератор, вы получаете качество сборки и качество отдельных узлов от Садко. А это именно тот случай, когда вы можете быть спокойны и уверенны в своём оборудовании. уникальный внешний дизайн. Аккуратная форма внешних защитных пластин, чёрно-жёлтая цветовая гамма. Одним словом — новый дизайн в стиле Hi-Tech. генератор щёточный. Предназначен для работы с домашними приборами, бытовыми приборами, а также небольшим садовым оборудованием. стабилизатор напряжения AVR позволяет выравнивать скачки при подключении новых устройств. одноцилиндровый бензиновый двигатель. Мощность двигателя в 6,5 лошадиных сил позволит генерировать ток без усилий. номинальная мощность генератора — 2,0 кВт. Данный показатель мощности можно удерживать продолжительное время, питая оборудование в доме и за его пределами. максимальная мощность — 2,2 кВт. Данный показатель является пиковым и не следует держать генератор на этом уровне долго. информационная панель генератора широкая, на ней размещены все индикаторы и розетки. А именно: 2 розетки на 220 Вольт. Каждая из розеток защищена пластиковой крышкой, блокирующее попадание внутрь жидкости, брызг, других инородных частиц. вольтметр для контроля выходного напряжения. индикатор работающего двигателя. объём топливного бака — 15 литров. Время работы на одной заправке — 10-12 часов, в зависимости от интенсивности нагрузок. воздушный фильтр с возможностью лёгкого доступа для очистки.


 Основные характеристики

Автоматический регулятор напряжения (AVR): + Альтернатор (генератор тока): синхронный щеточный

Выходное напряжение переменного тока, (В): 220

Максимальная мощность, (кВт): 2,2 Номинальная мощность, (кВт) 2,0

Сила тока, (А): 8.3

Вес, (кг): 38.5  

Тип двигателя: одноцилиндровый 4-тактный

Рабочий объем двигателя, (см.куб.): 196

Мощность двигателя: 6,5л.с/4.8кВт (при 3600 об/мин)

Система запуска: ручной стартер

Объем топливного бака, (л): 15

Частота тока, (Гц): 50

Рекомендуемое топливо: бензин А-92 Объем масла в картере, (л): 0,6

Рекомендуемое масло: SAE 10W30  

В интернет-магазине СЦ 'Садмастер' вы можете купить Генератор Sadko GPS-2600 в рассрочку (Мгновенная рассрочка от Приватбанка), в кредит (Оплата частями). На этот товар у нас бесплатная доставка по всей Украине: Киеве, Львове, Одессе, Харькове, Запорожье и другим городам Украины. Официальная гарантия.

Внимание! Перед оплатой товара в рассрочку, или в кредит, обязательно уточните наличие товара на складе по телефонам +38(050)9081490 +38(068)6030833 +38(093)7426546 +38(057)7332042 или по электронной почте,


Генератор бензиновый

Номинальная мощность: 2 кВт
Максимальная мощность: 2.2 кВт
Выходное напряжение: 220 B (1 фаза)
Топливо: бензин
Генератор: синхронный
Тип ДВС: 4-х тактный
Объем двигателя: 196 см3
Мощность двигателя: 6.5 л.с.
Тип запуска: ручной
Объем топливного бака: 15 л
Индикатор уровня топлива: ДА
Охлаждение двигателя: воздушное
Функции DC (постоянный ток на выходе) Авторегулятор напряжения (AVR) Вольтметр Автоотключение двигателя Контроль масла
Уровень шума: 70 дБ
Вес: 38.5 кг
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

О производителе

SADKO

SADKO

ТМ «SADKO» (Словения) выпускает широкий ассортимент техники для сада и огорода, которая уверенно завоевывает известность и получает все большее признание среди украинских потребителей. Продукция «SADKO» изготовляется на современных заводах,... Подробнее...

Теги: Генератор, Sadko, GPS-2600,