Опрыскиватель бензиновый Sadko GMD-5714

Производитель: SADKO
Код товара: GMD-5714
Доступность: Нет в наличии

5272
  • 5 272.00 грн.


Краткие характеристики
Мощность двигателя: 2.2 кВт 3.3 л.с.
Объем: 14 л
Производительность (жидкость): 2 л/мин
Макс. дальность опрыскивания: 8 м
Все характеристики

Оставьте отзыв о купленном товаре, и получите скидку на следующую покупку.

Описание Опрыскиватель бензиновый Sadko GMD-5714

Садовый опрыскиватель Sadko GMD 5714 для распыления удобрений, ядов, химикатов в жидком и порошкообразном состоянии.

Мотоопрыскиватель SADKO GMD5714 приспособлен для больших территорий, полей с культурными растениями, садов, виноградников и др.

Ранцевый опрыскиватель Садко GMD5714 очень мощный и надежный оснащенный дополнительной помпой для удобства работы в разных направлениях.

С этим насосом оператор сможет без проблем производить опрыскивание в разных направлениях, в верх в низ и в стороны.

Опрыскиватель оснащен эргономичной ранцевой системой для удобства работы оператора. У опрыскивателя есть одна рукоятка управления для регулировки уровнем потока воздуха и выключением двигателя, рядом с рукояткой находится кран регулирующий количество рабочей жидкости.

Эта модель так же может работать с сухими смесями для этого на раструбе есть специальное отверстие для дозирующего устройства.

Опрыскиватель комплектуется тремя насадками для регулирования направления потока воздуха, первая это для прямого направления из раструба, вторая для направления в одну сторону от раструба и третья для направления в две противоположные стороны от раструба, очень удобна при опрыскивания не высоких деревьев.

В интернет-магазине СЦ 'Садмастер' вы можете купить Опрыскиватель бензиновый Sadko GMD-5714 в рассрочку (Мгновенная рассрочка от Приватбанка), в кредит (Оплата частями). На этот товар у нас бесплатная доставка по всей Украине: Киеве, Львове, Одессе, Харькове, Запорожье и другим городам Украины. Официальная гарантия.

Внимание! Перед оплатой товара в рассрочку, или в кредит, обязательно уточните наличие товара на складе по телефонам +38(050)9081490 +38(068)6030833 +38(093)7426546 +38(057)7332042 или по электронной почте,


Опрыскиватель

Мощность двигателя: 2.2 кВт 3.3 л.с.
Объем: 14 л
Производительность (жидкость): 2 л/мин
Макс. дальность опрыскивания: 8 м
Производительность (порошок): 6 кг/мин
Материал трубки: пластик
Тип ДВС: двухтактный
Объем цилиндра: 57 см3
Стартер: ручной
Тип переноски: наплечный
Распыление порошка: ДА
Вес: 11.6 кг
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

О производителе

SADKO

SADKO

ТМ «SADKO» (Словения) выпускает широкий ассортимент техники для сада и огорода, которая уверенно завоевывает известность и получает все большее признание среди украинских потребителей. Продукция «SADKO» изготовляется на современных заводах,... Подробнее...

Теги: Опрыскиватель, бензиновый, Sadko, GMD-5714, садко