Опрыскиватель бензиновый Sadko GMD-4214N

Производитель: SADKO
Код товара: GMD-4214N
Доступность: Нет в наличии

3954
  • 3 954.00 грн.


Краткие характеристики
Мощность двигателя: 1.47 кВт 2 л.с.
Объем: 14 л
Производительность (жидкость): 2 л/мин
Макс. дальность опрыскивания: 8 м
Все характеристики

Оставьте отзыв о купленном товаре, и получите скидку на следующую покупку.

Описание Опрыскиватель бензиновый Sadko GMD-4214N

Опрыскиватель — главный инструмент садовода и фермера по защите деревьев, цветов и урожая от вредителей и насекомых.
Чтобы качество ваших фруктов, освощей и плодов было высоким, осуществляйте сезонное опрыскивание вовремя и в достаточном объёме.

Для этого вам поможет опрыскиватель бензиновый Sadko GMD-4214N.

Преимущества - Sadko GMD-4214N: опрыскиватель для вертикального и горизонтального распыления жидкостей и порошков. за счёт высокого давления в баке, теперь можно обработать высокие деревья, до 5 метров в высоту, до 8 метров в длину. полезный объём бака 14 литров.

В самом баке находится сетка-фильтр для крупных частиц, а также для случайного мусора, который может заблокировать трубки и систему целиком. распыляет жидкости намного тщательней и на большую площадь, чем при работе с порошками. Жидкость разбивается на мелкий «туман», который облаком накрывает растение, проникая как сверху, так и снизу на листок, тогда как порошок распыляется как есть, без разбивания на более мелкие частицы. стандартная насадка для направленного распыления. насос сделан из металла (алюминий), не подвергается коррозии, прочный и лёгкий. все настройки на рукояти. Включение/выключение, регулировка оборотов, направление обработки. двигатель бензиновый, двухтактный. 2 л.с. металлическая рама для удобной переноски. К ней крепятся широкие лямки, чтобы распределять вес по плечам, а также широкое дно-подставка, чтобы стоять на земле, во время заправки бака новой порцией раствора. кнопка подачи жидкости у вас за спиной, с левой стороны.

Нажмите её, иначе она не будет попадать в распылительную трубу. вес без жидкости и бензина — 11,4 кг. Добавьте сюда 14 кг раствора, плюс бензин и масло и получите полный вес для переноса на спине.

Бензиновый опрыскиватель Sadko GMD-4214N — профессиональное оборудование садоводов, которые выращивают высокие деревья, либо самостоятельно хотят обрабатывать большую территорию земли, за доступные деньги и максимально быстро.

В интернет-магазине СЦ 'Садмастер' вы можете купить Опрыскиватель бензиновый Sadko GMD-4214N в рассрочку (Мгновенная рассрочка от Приватбанка), в кредит (Оплата частями). На этот товар у нас бесплатная доставка по всей Украине: Киеве, Львове, Одессе, Харькове, Запорожье и другим городам Украины. Официальная гарантия.

Внимание! Перед оплатой товара в рассрочку, или в кредит, обязательно уточните наличие товара на складе по телефонам +38(050)9081490 +38(068)6030833 +38(093)7426546 +38(057)7332042 или по электронной почте,


Опрыскиватель

Мощность двигателя: 1.47 кВт 2 л.с.
Объем: 14 л
Производительность (жидкость): 2 л/мин
Макс. дальность опрыскивания: 8 м
Производительность (порошок): 6 кг/мин
Материал трубки: пластик
Тип ДВС: двухтактный
Объем цилиндра: 41.5 см3
Стартер: ручной
Тип переноски: наплечный
Распыление порошка: ДА
Вес: 11.4 кг
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

О производителе

SADKO

SADKO

ТМ «SADKO» (Словения) выпускает широкий ассортимент техники для сада и огорода, которая уверенно завоевывает известность и получает все большее признание среди украинских потребителей. Продукция «SADKO» изготовляется на современных заводах,... Подробнее...

Теги: Опрыскиватель, бензиновый, Sadko, GMD-4214N, , садко