Мотокоса Sadko GTR 358

Производитель: SADKO
Код товара: GTR 358
Доступность: Нет в наличии

5586
  • 5 586.00 грн.


Краткие характеристики
Мощность: 1200 Вт, 1.7 лс
Ширина захвата: 42 см / леска, 25.5 см — нож /
Тип штанги: прямая
Тип двигателя: бензиновый
Все характеристики

Оставьте отзыв о купленном товаре, и получите скидку на следующую покупку.

Описание Мотокоса Sadko GTR 358

мотокоса для интенсивной работы, способная выдерживать большие нагрузки

Мотокоса SADKO GTR 358- именно то, что нужно. Ведь главная особенность модели – это надежный, 4-тактный двигатель, характеризующийся меньшим шумом и вибрацией, экологичностью и простотой в эксплуатации.

  • Моторесурс, а точнее говоря, повышенный моторесурс – это основная отличительная черта данной мотокосы. Опять же, за счет двигателя. 4-тактный двигатель имеет в несколько раз больший ресурс по сравнению с 2-тактным двигателем – это значит, что прослужит Вам инструмент значительно дольше.
  • Помимо этого, эта мотокоса экономна, топлива она потребляет почти вдвое меньше, чем другие модели. А факт, что для ее двигателя не нужно никаких смесей масла с бензином, и нужно только залить обычный бензин в бак, - делает эту модель простой и удобной в использовании.
  • В результате меньшего потребления топлива, мотокоса также отличается экологичностью – то есть меньшим колчеством выхлопных газов. Удобства еще добавляет и так называемая «велосипедная» рукоятка, с элементами управления, расположенными прямо на ней.

В итоге, бензиновая мотокоса Sadko обладает достаточным запасом мощности, легко справится даже с самой жесткой травой и сорняками, поможет расчистить кустарник или заготовить сено.

В интернет-магазине СЦ 'Садмастер' вы можете купить Мотокоса Sadko GTR 358 в рассрочку (Мгновенная рассрочка от Приватбанка), в кредит (Оплата частями). На этот товар у нас бесплатная доставка по всей Украине: Киеве, Львове, Одессе, Харькове, Запорожье и другим городам Украины. Официальная гарантия.

Внимание! Перед оплатой товара в рассрочку, или в кредит, обязательно уточните наличие товара на складе по телефонам +38(050)9081490 +38(068)6030833 +38(093)7426546 +38(057)7332042 или по электронной почте,


Газонокосилка

Мощность: 1200 Вт, 1.7 лс
Ширина захвата: 42 см / леска, 25.5 см — нож /
Тип штанги: прямая
Тип двигателя: бензиновый
Тип ДВС: 4-х тактный
Объем двигателя: 36 см3
Объем топливного бака: 0.65 л
Конструкция: Плечевой ремень Регулировка ручки по высоте
Насадки: Лопастный нож Катушка с леской
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

О производителе

SADKO

SADKO

ТМ «SADKO» (Словения) выпускает широкий ассортимент техники для сада и огорода, которая уверенно завоевывает известность и получает все большее признание среди украинских потребителей. Продукция «SADKO» изготовляется на современных заводах,... Подробнее...

Теги: Мотокоса, Sadko, GTR 358, садко