Газонокосилка бензиновая Husqvarna LC 356V

Производитель: Husqvarna
Код товара: LC 356V
Доступность: Предзаказ
Артикул: 9614102-91

27349
  • 27 349.00 грн.


Краткие характеристики
Мощность: 2800 Вт, 3.8 лс
Ширина захвата: 56 см
Высота кошения: от 32 мм, до 108 мм
Травосборник: 68 л
Все характеристики

Оставьте отзыв о купленном товаре, и получите скидку на следующую покупку.

Описание Газонокосилка бензиновая Husqvarna - LC 356V

Внимание! Техника Husqvarna, McCulloch, Partner через сеть интернет не продается! Купить её Вы можете только прийдя в наш магазин "Садмастер", который находится по адресу: г. Харьков, ул.Гордиенковская,36 или заказав доставку по Харькову и области, или можете получить в магазинах наших партнеров в других городах, или у наших специальных представителей, прошедших курс обучения по предпродажной подготовке.

Honda GCV 160; 3.2kW/4.3hp при 3600; масло 0.5л; 56cм; варіатор; травозбірник 68л; TrioClip + заглушка мульчуюча, призначена до 2 500м?

Современная и мощная газонокосилка  Husqvarna LC 356V представляет собой неплохой выбор для пользователей, так как режущая система устройства позволяет работать в трех доступных ей режимах для обрабатывания территорий разной площади. Для сравнительно небольших территорий может быть применен режим сбора в специальный травосборник, благодаря которому газон Ваш станет красивым и чистым, еще может быть использован режим стрижки с выбросом травы, а также можно работать в режиме мульчирования, во время которого происходит многократное измельчение всей срезанной травы. Газонокосилка бензиновая Husqvarna LC 356V оборудована литой металлической режущей декой, которую в действие приводит мощный бензиновый четырехтактный мотор Honda GCV160 с номинальной мощностью в 2,8 кВт. Данная модель похожа на 356AWD, отличием является лишь отсутствие полного привода, что дало возможность уменьшить стоимость такой замечательной газонокосилки. Газонокосилка бензиновая оборудована специальным режущим ножом Crown Cut для достижения максимального качества покоса. Конструкция металлической деки обеспечит сбор, а также прекрасное измельчение мульчи. Уникальная система Twin Control гарантирует комфортную регулировку скорости привода 2-мя руками, ручка изделия обладает отличной эргономикой для достижения надлежащей работы.


Газонокосилка

Мощность: 2800 Вт, 3.8 лс
Ширина захвата: 56 см
Высота кошения: от 32 мм, до 108 мм
Травосборник: 68 л
Тип двигателя: бензиновый
Тип ДВС: 4-х тактный / Honda GCV160 /
Объем двигателя: 160 см3
Объем топливного бака: 0.9 л
Режущая система: роторная
Кол-во установок длины: 9
Регулировка высоты скашивания: ручная
Регулировка скорости движения: ДА
Мульчирование: ДА
Выброс скошеной травы: боковой выброс задний выброс в мешок
Тип мешка: мягкий
Индикатор заполнения мешка: ДА
Самоходная: ДА
Конструкция: Самоходная Складывание ручки / штанги Регулировка ручки по высоте
Привод колес: задний
Насадки: Лопастный нож
Материал деки: сталь
Диаметр передних колес: 20 см
Диаметр задних колес: 20 см
Вес: 37.7 кг
Уровень шума: 98 дБ
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

О производителе

Husqvarna

Husqvarna

О Husqvarna GroupHusqvarna Group является наибольшим в мире производителем техники для леса и сада, включая газонокосилки-роботы, садовые трактора, бензопилы и триммеры. Хускварна также является европейским лидером в сегменте продукции для полива, а ... Подробнее...

Теги: Газонокосилка, бензиновая, Husqvarna, LC 356V, хускварна