Бензопила Partner P360 S

Производитель: Partner
Код товара: P360 S
Доступность: Предзаказ
Артикул: 9666992-01

4149
  • 4 149.00 грн.


Краткие характеристики
Мощность: 1520 Вт, 2.03 лс
Полотно: 450 мм
Вес: 4.8 кг
Объем двигателя: 40 см3
Все характеристики

Оставьте отзыв о купленном товаре, и получите скидку на следующую покупку.

Описание Бензопила Partner P360 S

Внимание! Техника Husqvarna, McCulloch, Partner через сеть интернет не продается! Купить её Вы можете только прийдя в наш магазин "Садмастер", который находится по адресу: г. Харьков, ул.Гордиенковская,36 или заказав доставку по Харькову и области, или можете получить в магазинах наших партнеров в других городах, или у наших специальных представителей, прошедших курс обучения по предпродажной подготовке.

Предлагаем использовать мощную бензопилу Partner P360S для выполнения сложных распиловочных работ – пила оснащена мощным двигателем, для достижения необходимой производительности. Пила имеет удобное исполнение, оснащена системой быстрого запуска, что достигается установкой топливного насоса, удаляющего остатки топлива и воздуха из карбюратора, а также использованием стартера с дополнительной пружиной.Система зажигания – электронная, обеспечивает непрерывную и стабильную работу двигателя бензопилы для достижения большей результативности распиливания.

Бензопила Partner P360S оснащена улучшенной системой запуска, предусматривающей снижение сопротивления стартерного троса до 40%, также стоит отметить эффективность системы очистки воздуха CCS до фильтра, что позволяет увеличить срок его работы, и снизить необходимость дополнительного обслуживания инструмента.

Цепная бензопила Partner P360S отвечает требованиям безопасности, для чего применен уловитель цепи (при обрыве) и система инерционного торможения в сочетании с дополнительным встроенным выключателем.

Также преимуществом данной модели является система быстрого натяжения цепи и снятия/установки пильной шины без применения специального инструмента. Бензопила без труда справляется с выполнением сложных и тяжелых работ, но вместе с тем, может найти свое применение в домашнем хозяйстве.


Пила цепная

Мощность: 1520 Вт, 2.03 лс
Полотно: 450 мм
Вес: 4.8 кг
Объем двигателя: 40 см3
Обороты холостого хода: 3300 об/мин
Максимальные обороты: 12500 об/мин
Шаг цепи: 3/8 "
Функции: Тормоз цепи Антивибрационная система Бесключевое натяжение цепи
Источник питания: бензиновый двигатель
Уровень шума: 99 дБ
Объем бензобака: 0.25 л
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

О производителе

Partner

Partner

Почему Partner?Partner имеет долгую историю разработки мощных и надежных продуктов. Первый шаг был сделан в 1949 году, когда мы выпустили первую шведскую цепную пилу. В первые десятилетия существования бренда нашей основной целевой группой покупателе... Подробнее...

Теги: Бензопила, Partner, P360 S