Бензопила Partner P350 S

Производитель: Partner
Код товара: P350 S
Доступность: Предзаказ
Артикул: 9666991-02

3899
  • 3 899.00 грн.


Краткие характеристики
Мощность: 1520 Вт, 2.06 лс
Полотно: 400 мм
Вес: 4.7 кг
Объем двигателя: 40 см3
Все характеристики

Оставьте отзыв о купленном товаре, и получите скидку на следующую покупку.

Описание Бензопила Partner P350 S

Внимание! Техника Husqvarna, McCulloch, Partner через сеть интернет не продается! Купить её Вы можете только прийдя в наш магазин "Садмастер", который находится по адресу: г. Харьков, ул.Гордиенковская,36 или заказав доставку по Харькову и области, или можете получить в магазинах наших партнеров в других городах, или у наших специальных представителей, прошедших курс обучения по предпродажной подготовке.

Бензопила Partner P350S оптимальная для применения, как в быту, так и для выполнения сложных распиловочных работ. Для обеспечения производительности пила оснащается бензиновым двигателем с системой электронного зажигания и усовершенствованной системой подачи топлива, использующей топливный насос, позволяющий удалять остатки топлива и воздуха из карбюратора для более простого запуска.

Также в бензопиле Partner P350S использованы современные технологии, позволяющие обеспечить безопасность оператора – предусмотрена инерционная остановка цепи, система блокирования специальным встроенным выключателем, а также наличие уловителя цепи. Таким образом, возможна активация тормозящей системы двумя способами.

Бензопила Partner P350S оснащена улучшенной системой запуска, предусматривающей снижение сопротивления стартерного троса до 40%, также стоит отметить эффективность системы очистки воздуха CCS до фильтра, что позволяет увеличить срок его работы, и снизить необходимость дополнительного обслуживания инструмента.

Эффективная антивибрационная система позволяет работать более результативно и дольше по времени. Таким образом, данной модель оптимальна для различных режимов использования.


Пила цепная

Мощность: 1520 Вт, 2.06 лс
Полотно: 400 мм
Вес: 4.7 кг
Объем двигателя: 40 см3
Обороты холостого хода: 3300 об/мин
Максимальные обороты: 12500 об/мин
Шаг цепи: 3/8 "
Функции: Тормоз цепи Антивибрационная система
Источник питания: бензиновый двигатель
Уровень шума: 105 дБ
Объем бензобака: 0.25 л
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

О производителе

Partner

Partner

Почему Partner?Partner имеет долгую историю разработки мощных и надежных продуктов. Первый шаг был сделан в 1949 году, когда мы выпустили первую шведскую цепную пилу. В первые десятилетия существования бренда нашей основной целевой группой покупателе... Подробнее...

Теги: Бензопила, Partner, P350 S