Бензопила McCulloch CS 380

Производитель: McCulloch
Код товара: CS 380
Доступность: Предзаказ
Артикул: 9673263-03

5399
  • 5 399.00 грн.


Краткие характеристики
Мощность: 1900 Вт, 2.58 лс
Полотно: 400 мм
Вес: 5.2 кг
Объем двигателя: 38.2 см3
Все характеристики

Оставьте отзыв о купленном товаре, и получите скидку на следующую покупку.

Описание Бензопила McCulloch CS 380

Внимание! Техника Husqvarna, McCulloch, Partner через сеть интернет не продается! Купить её Вы можете только прийдя в наш магазин "Садмастер", который находится по адресу: г. Харьков, ул.Гордиенковская,36 или заказав доставку по Харькову и области, или можете получить в магазинах наших партнеров в других городах, или у наших специальных представителей, прошедших курс обучения по предпродажной подготовке.

Бензопила McCulloch CS380 - отличный инструмент для продолжительных работ на садовом участке. Пила с легкостью справляется с распиливанием прочной древесины, станет надежным помощником при удалении ветвей и сучьев, может эффективно применяться для заготовки дров. Также пользователь сможет применять инструмент для обработки различных пиломатериалов. Пила оснащена мощным 1,9 л.с. двигателем, выполненным по новой технологии OxyPower согласно которой достигается минимизация расхода топлива, при одновременном снижении числа вредных выбросов в атмосферу до 70%, и обеспечении дополнительной мощности, необходимой для полноценной работы с инструментом.

Бензопила McCulloch CS380 использует комбинированную систему управления зажиганием/воздушной заслонкой, благодаря чему достигается более стабильная работа на всем диапазоне оборотов, также отметим наличие праймера - особого топливоподкачивающего насоса, обеспечивающего удаление избыточного воздуха в топливной системе для более простого и быстрого запуска двигателя.

Инструмент имеет продуманную, практичную конструкцию, отметим наличие окошка индикации уровня топлива, а также наличие системы простого запуска, за счет снижения сопротивления стартера на 40%.


Пила цепная

Мощность: 1900 Вт, 2.58 лс
Полотно: 400 мм
Вес: 5.2 кг
Объем двигателя: 38.2 см3
Обороты холостого хода: 3000 об/мин
Максимальные обороты: 9000 об/мин
Шаг цепи: 3/8 "
Скорость полотна: 20 м/с
Функции: Тормоз цепи Антивибрационная система Бесключевое натяжение цепи
Источник питания: бензиновый двигатель
Уровень шума: 102 дБ
Объем бензобака: 0.25 л
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

О производителе

McCulloch

McCulloch

Почему McCulloch?McCulloch обладает огромным опытом в разработке и производстве мощных и надежных инструментов. Первая веха в истории относится к 1949 году, когда мы представили миру первую американскую бензопилу для одного оператора. В течение неско... Подробнее...

Теги: Бензопила, McCulloch, CS 380