Бензопила McCulloch CS 340

Производитель: McCulloch
Код товара: CS 340
Доступность: Предзаказ
Артикул: 9673262-01

5099
  • 5 099.00 грн.


Краткие характеристики
Мощность: 1700 Вт, 2.31 лс
Полотно: 400 мм
Вес: 5.2 кг
Объем двигателя: 34.4 см3
Все характеристики

Оставьте отзыв о купленном товаре, и получите скидку на следующую покупку.

Описание Бензопила McCulloch CS 340

Внимание! Техника Husqvarna, McCulloch, Partner через сеть интернет не продается! Купить её Вы можете только прийдя в наш магазин "Садмастер", который находится по адресу: г. Харьков, ул.Гордиенковская,36 или заказав доставку по Харькову и области, или можете получить в магазинах наших партнеров в других городах, или у наших специальных представителей, прошедших курс обучения по предпродажной подготовке.

Бензопила McCulloch CS340 оснащена производительным двухтактным двигателем объемом 34 куб.см., что делает ее неплохим решением для работ на садовом участке. Технология OxyPower обеспечивает поддержание высокой мощности при одновременном снижении объема выбросов, кроме того, существенно увеличивается экономичность потребления топлива. Применена система простого и быстрого запуска, благодаря системе Soft Start предусматривающей продувку и комбинированную систему подсоса для облегчения подготовки инструмента к работе.

Возможности бензопилы McCulloch CS340 включают в себя эффективность использования топлива, бачок оснащен окошком для контроля уровня. Для упрощения запуска применено устройство, облегчающее стартовый рывок за счет уменьшения сопротивления пускового шнура на 40%. В заднюю рукоятку пилы встроен многофункциональный инструмент, необходимый для обслуживания. Для работы с заготовками и пиломатериалами используется пильная шина 35 см, для установки уцепи с шагом 3/8 дюйма. Инструмент выгодно отличается негромкой работой, имеет удобный вес в 5,2 кг, с оптимальной балансировкой корпуса для комфортной и безопасной работы.


Пила цепная

Мощность: 1700 Вт, 2.31 лс
Полотно: 400 мм
Вес: 5.2 кг
Объем двигателя: 34.4 см3
Обороты холостого хода: 3000 об/мин
Максимальные обороты: 9000 об/мин
Шаг цепи: 3/8 "
Скорость полотна: 20 м/с
Функции: Тормоз цепи Антивибрационная система
Источник питания: бензиновый двигатель
Уровень шума: 102 дБ
Объем бензобака: 0.25 л
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

О производителе

McCulloch

McCulloch

Почему McCulloch?McCulloch обладает огромным опытом в разработке и производстве мощных и надежных инструментов. Первая веха в истории относится к 1949 году, когда мы представили миру первую американскую бензопилу для одного оператора. В течение неско... Подробнее...

Теги: Бензопила, McCulloch, CS 340